Лицензия N76108 от 05 августа 2016 Бланк Серия 50 Л 01 N0007988
Студия иностранных языков MMS
Подари себе мир, свободный от языковых барьеров
с помощью Modern Multilingual Studio
МО, г. Одинцово,
Можайское ш., 20А, ТЦ «Пирамида»

О нас

О нас

MMS Modern Multilingual Studio – это современная студия иностранных языков, обучение в которой даёт Вам возможность открыть для себя свободу общения на иностранном языке в любой стране мира и эффективно достигать Ваших целей, не имея препятствий в виде языкового барьера.

В современном мире человек всё чаще сталкивается с иностранными языками в повседневной и профессиональной жизни. Иностранный язык сегодня рассматривается как инструмент, позволяющий лучше ориентироваться в окружающем мире, и становится необходимой частью личной и профессиональной жизни человека, давая ему возможность занять более престижное, в социальном и материальном отношениях, положение в обществе.

Тем не менее, у каждого человека свои цели, причины и возможности изучения иностранного языка. Мы предлагаем своим слушателям более 25 программ обучения по двум основным языкам нашей студии (английский и немецкий языки), а также курсы для изучения и совершенствования французского, испанского, итальянского и китайского языков. Таким образом, мы сможем подобрать для Вас наиболее эффективную и подходящую программу обучения, максимально учитывающую Ваши индивидуальные потребности.

Основная и ведущая цель обучения иностранным языкам в нашей студии – коммуникативная, которая заключается в формировании коммуникативной компетенции, т.е. готовности и способности общаться средствами иностранного языка. Наше обучение направлено на гармоничное и последовательное развитие всех видов речевой деятельности – говорения, аудирования, чтения и письма. Вы сможете не просто преодолеть языковой барьер, но и научитесь грамотно выражать свои мысли при личном общении и в переписке, понимать речь на слух, как носителей, так и иностранцев, говорящих на изучаемом Вами языке, а также читать аутентичные тексты различного содержания на иностранном языке.

Что касается качества обучения, то оно складывается из Вашего желания, грамотно подобранной программы и способностей педагога. Последняя составляющая – это наша гордость. Все преподаватели нашей студии проходят тщательный отбор, постоянно повышают свою квалификацию и проходят специальные тренинги, призванные повысить их потенциал и раскрыть новые возможности для профессионального роста и совершенствования.

Результаты обучения в нашей студии:

  • преодоление языкового барьера;
  • лексически и грамматически грамотно оформленная речь на иностранном языке;
  • понимание речи носителей языка, а также не носителей, говорящих со своим специфичным и зависящим от их родного языка, акцентом;
  • ведение деловой и личной переписки на иностранном языке;
  • успешная сдача всевозможных экзаменов на знание иностранного языка;
  • личный и карьерный рост.

Почему именно мы?! Наши неоспоримые преимущества:

  • Небольшие группы;
  • Индивидуальный подход;
  • Подбор индивидуально-направленной программы обучения, в зависимости от Ваших целей, расписания, возможностей и средств;
  • Только квалифицированные педагоги – никаких студентов и не имеющих педагогического образования “преподавателей”;
  • Видимый контроль результатов обучения – система регулярного тестирования овладения языком в процессе обучения;
  • Бесплатное тестирование и первый урок;
  • Удобный график обучения – утренние, дневные, вечерние группы и индивидуальные занятия;
  • Демократичные цены;
  • Удобное расположение нашей студии в центре г. Одинцово – к нам можно доехать на любом номере общественного транспорта.

 

Мы всегда рады Вам!

С уважением,

Коллектив MMS Modern Multilingual Studio!

Звоните, расскажем подробности
+7 (968) 586 26 03 +7 (963) 698 98 23
Приглашаем вас на бесплатные тестирование и занятие
МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, 20 А, ТЦ «Пирамида» Карта проезда на Яндекс
Напишите нам, если не дозвонились
Если желаете получить ответ — укажите свой е-мейл или номер телефона